Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Елисеев: Порошенко готов действовать "наступательно" для урегулирования конфликта на Донбассе

25 августа 2015, 21:14 —
Украина
775
В рамках урегулирования конфликта в Донбассе глава украинского государства отдал поручение работать более активно и даже "наступательно".
порошенко, украина, наступательные действия, донбасс, восток, ато, днр, лнр

Об этом заявил заместитель главы президентской администрации Константин Елисеев сообщает телеканал "Украина". По его словам, данное поручение президента Украины уже имеется.

"Действительно, есть поручение президента Украины очень активно работать не только на опережение, но и системным способом, а также работать наступательным способом. Следующим шагом будет визит президента Украины в Брюссель, где состоятся переговоры с лидерами ЕС", - отметил Константин Елисеев.

Отметим, как ранее сообщалось, что по словам экс-спикера польского сейма Радослава Сикорского, конфликт на Донбассе дорого обходится России. Бывший парламентский спикер считает, что лишь после достижения данных условий стоит говорить об окончании поддержки российскими властями самопровозглашенных республик Донбасса.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google