Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: НЛО или военная разработка? Волгоградец снял горящий объект в небе

26 августа 2015, 21:55 —
Наука и техника
4017
Жители Волгограда стали свидетелями появления необъяснимого светящегося объекта в небе над городом.
волгоград, нло, россия, светящийся объект, новости, наука, техника

Свидетель происшествия сразу же сообщил об этом на волгоградском форуме.

"Едем по М21 в Волгоград, время около 21, небо еще не потемнело полностью. Справа что-то взлетает вертикально, а потом движется горизонтально и исчезает. Подумал, игрушку какую-то дети запустили. Через десять секунд снова то же самое, голубоватый свет от объекта непонятной формы, он взлетает вертикально, начинает движение и становится похожим на огненное колесо - диск, стоящий вертикально, на нем несколько огоньков оранжевого света, потом он опережает машину и скрывается из виду, двигаясь в сторону Волгограда", - написал житель города.

По словам очевидца "НЛО", он не успел должным образом отстроить изображением при съемки. Наблюдать явление можно было лишь в течении 20 секунд.

В свою очередь, подруга волгоградца, с которой тот поделился увиденным, поведала ему о похожем эпизоде. Девушка наблюдала нечто в форме буквы V, пролетающее в небе над Мариновкой.

Сейчас интернет-аудитория занимается построением аматорских гипотез, которыми можно объяснить появление подобного объекта.

Ранее "Российский Диалог" писал, что с подводной лодки ВМС США удалось получить уникальные фотографии. На них запечатлены неопознанные летающие объекты над поверхность. земли.

Фото уникальны в своем роде. Сообщество уфологов окрестило их прямыми доказательствами посещения Земли инопланетянами, факты которого скрывает правительство.

Источник: Блокнот Волгоград
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google