Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Москве убит шоколадный магнат из Польши: окровавленное тело бизнесмена найдено на съемной квартире

27 августа 2015, 13:38 —
Новости 18+
943
В съемной квартире на Шаболовке обнаружен труп Ежи Остапчука, который являлся генеральным директором сети шоколадных заводов "Барри Каллебаут" в Российской Федерации.
москва, убийство, шоколадный магнат, польский бизнесмен

Тело польского бизнесмена лежало на полу съемной квартиры в луже крови. Бизнесмен снимал квартиру на Шаболовке. Ему было сорок пять лет. Такую информацию передает "LifeNews".

Эксперты, осмотревшие квартиру, обнаружили там пятьдесят шесть бутылок из под пива, а также битое стекло. У покойного заметна травма головы.

Деталей произошедшего пока нет. Криминалисты сообщили, что приступают к выяснению причин смерти польского бизнесмена. 

Отметим, что накануне трагедии компания Ежи Остапчука заключила контракт с другой крупной шоколадной компанией на производство шоколада. 

Ежи Остапчук руководил шоколадной фабрикой "Барри Каллебаут Раша". Бизнесмен переехал в Российскую Федерацию восемь лет назад. 

"Barry Callebaut" — швейцарская компания, один из лидеров мирового рынка шоколада. Штаб-квартира компании находится в Цюрихе. 

Образована в 1996 году в результате слияния бельгийской компании "Callebaut" и французской "Cacao Barry" (обе эти компании существуют с середины XIX века). В 2002 году Barry Callebaut приобрела немецкую компанию "Stollwerck" , а в 2003 году — американскую "Brach’s Confections".

Главный управляющий — Юрген Штайнеманн.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google