Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Блондинки с автозаправки Волгограда взорвали интернет своими "забавами" со шлангом

27 августа 2015, 18:17 —
Россия
4555
​Две жительницы Волгограда стали настоящими звездами сети после того, как с трудом заправили свою машину. Ролик был заснят на мобильный телефон водителем другого авто, который также в этот момент находился на автозаправочной станции.
россия, волгоград, автозаправка, общество, шланг

Женщина-водитель поставила свою машину возле одной колонки, а шланг сняла с другой. Разумеется, длины шланга не хватало, чтобы достать до бака автомобиля. Женщина очень долго пыталась протащить шланг между колонками, возможно, «удлинить» его силой мысли, но у нее ничего не получилось

Тогда на помощь автоледи пришла ее подруга, сидевшая до этого на пассажирском кресле. Однако в данном случае поговорка «Одна голова – хорошо, а две – лучше» не сработала. Подруги не смогли дотащить шланг до бака машины даже совместными усилиями.

Неизвестно, как бы закончилась эта история, сколько бы еще времени понадобилась несчастным женщинам, чтобы заправить авто, но им на помощь пришел мужчина, появившийся из-за колонок. Он и рассказал горе-автомобилисткам, как правильно заправлять машину.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google