Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Индии крысы загрызли новорожденного: врачи посоветовали родителям не беспокоиться, ведь у них "есть еще сын"

27 августа 2015, 18:29 —
Новости 18+
834
В одной из индийских больниц новорожденный ребенок умер после укуса крысы. При этом родителям ребенка заявили, что им не о чем беспокоиться, поскольку у них «есть еще один сын».
крысы, индия, смерть ребенка, происшествия, врачи, медицина

Согласно Indian Telegraph, мальчик родился 17 августа в государственной больнице штата Андхра-Прадеш, на юго-востоке страны. Из-за осложнений с легкими его отправили в педиатрическое отделение.

«Рано утром в воскресенье мой сын начал плакать. Поскольку нам нельзя находиться рядом с инкубатором, то я позвала медсестер, чтобы они посмотрели, что с ним», - говорит Лакшми, мать малыша.

«К тому времени, как они сделали это, крысы отгрызли пальцы на правой руке и глаз».

Затем мальчика перевели в отделение интенсивной терапии, где спустя некоторое время его объявили мертвым. Инцидент произошел в государственной больнице в юго-восточной части города Виджаявада

Отец мальчика, Чавали Нагараджа Бабу, утверждал, что руководство больницы города Виджаявада нанесло его семье большое оскорбление, заявив, что им «не стоит сильно переживать по этому поводу, поскольку у них есть еще один сын».

Директор больницы, доктор Венугопала Рао, сказал газете Hindu: «О наличии грызунов нас известили в понедельник утром, и я потребовал, чтобы инженерное крыло отремонтировало подвесной потолок, но, к сожалению грызуны напали на новорожденного».

Согласно индийскому новостному сайту NDTV, министр здравоохранения К. Шринивас приказал провести расследование инцидента.

По материалам Independent

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google