Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушилин: логистические центры не улучшат гуманитарную ситуацию в Донбассе

30 августа 2015, 21:14 —
Украина
544
Полпред ДНР Денис Пушилин заявил, что открытие Киевом логистических центров на Донбассе можно было бы оценивать положительно, если бы это действительно помогало улучшать гуманитарную ситуацию в Донбассе.
новости донецка, денис пушилин, новости украины, новости донбасса

"То, что какие-то попытки делаются, — это, с одной стороны, хорошо", - отметил он.

"Но если это происходило бы не в рамках имитационных действий, а конкретных шагов, и если бы это реально помогало разрешить ситуацию с гуманитарной катастрофой", - добавил Пушилин.

Как ранее писал "Российский Диалог", накануне спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин заявил, что создание логистических центров на линии соприкосновения имеет своей целью прикрыть гуманитарные преступления киевской власти в Донбассе.

"О чем вообще речь? Согласно Минским соглашениям, Порошенко одним росчерком пера может снять блокаду, и наши предприятия смогут направить свою продукцию, куда захотят. В "Минске-2" нет ни слова ни о каких логистических центрах", - выразил недоумение спикер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google