Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Офисные сотрудники потушили мощный пожар в "Москва-Сити" до приезда пожарных

31 августа 2015, 20:31 —
Россия
727
В центре российской столицы произошло возгорание на одном из этажей бизнес-центра "Москва-Сити". Очевидцы сообщают о густом клубе дыма, который валит примерно из окон на 33-м этаже.
москва сити, новости, происшествия, пожар, москва, россия, горит

В башне "Восток" прошла эвакуация всех сотрудников, находившихся в здании в момент возгорания.

Техника и мебель, находившиеся на территории пожара, была повреждена настолько, что ее дальнейшее использование невозможно. Возгорание заняло площадь, не превышающую 15-ти квадратных метров.

Администраторы центра сразу отреагировали на происшествия оперативными мерами. Офисные сотрудники не поддались паническим настроениям.

Примечательно, что возгорание устранили еще до приезда экстренных служб. Пожар потушили сами работники, находящиеся в "Москве-Сити".

Ранее "Российский Диалог" писал, что местные власти объявили в Москве "красный" режим по вероятности возникновения пожаров. 

Подобные опасения основываются на том, что синоптики сообщают о ничтожно малом количестве осадков, которые выпали в нынешний период.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google