Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюк: Россия определена противником и агрессором в военной доктрине Украины

1 сентября 2015, 17:29 —
Украина
882
В Украине определили Россию как потенциального противника и государство-агрессор. Сделано это было в проекте военной доктрины Украины.
украина, россия, яценюк, кабинет министров, независимость, снбо

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Одессе на брифинге. По его словам, в проекте военной доктрины определены противники и агрессоры. Такое делается впервые за историю независимости Украины.

"В проекте военной доктрины впервые за историю независимости Украины определены противники и агрессоры, которыми является Россия", - отметил он.

Кроме того премьер-министр Украины подчеркнул то, что на данный момент проект военной доктрины Украины находится на рассмотрении СНБО. После чего ее также должен утвердить президент Украины? при этом создав определенный указ.

Отметим, еще в январе текущего года сообщалось, что минобороны Украины разработает новую военную доктрину. Ожидалось, что туда войдут поправки на существующую военную угрозу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google