Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Посмертное фото воронежского маньяка: убийца отстрелил себе полголовы

3 сентября 2015, 18:44 —
Новости 18+
3192
Владимир Меркулов, обвиняемый в двойном убийстве, решил покончить с собой выстрелом в голову при попытке оказать сопротивление правоохранительным органам при задержании.
воронеж, маньяк, меркулов, выстрелил, в голову, перлевка

Полицейские, выехавшие на задержание особо опасного преступника, встретили вооруженное сопротивление и вынуждены были открыть огонь по Меркулову. Воронежский убийца был ранен в ногу, и, когда уже не оставалось другого выхода, как сдаться, 64-летний маньяк под крик "Русский человек не сдается!" выстрелил себе в голову. Полученное ранение было несовместимо с жизнью - Меркулов скончался на месте.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 64-летний житель Воронежской области Владимир Меркулов зарезал 66-летнюю пенсионерку и ее 4-летнюю внучку, проживавших в селе Перлевка Семилукского района. 

Погибшими были мать и дочь главы администрации Перлевского поселения Натальи Колодяжной. В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области заявили, что Меркулов был знаком со своими жертвами.

"С родственницей погибших в Семилукском районе у него сложились длительные неприязненные отношения, а с сотрудницей прокуратуры он имел непосредственное общение в связи с ранее подававшимися жалобами", - пишет пресс-служба ведомства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google