Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Год назад ДНР просто сжалилась над украинской армией, - Захарченко

5 сентября 2015, 08:42 —
Украина
1438
​Уже 8 сентября на переговорах Контактной группы в Минске может быть подписан долгожданный документ об отводе на Донбассе вооружений калибром менее 100 мм. Такое обнадеживающее предположение высказал глава ДНР Александр Захарченко.
днр, армия украины, захарченко, восток украины, донбасс, новости украины, минские переговоры

Он отметил, что именно по результатам переговоров власти самопровозглашенной республики сделают вывод о возможности дальнейших отношений с Киевом. По словам Захарченко, Киеву давно пора понять, что других вариантов, кроме как договариваться, у сторон конфликта нет.

Также Захарченко дал понять, что не приемлет никакого другого вариант разрешения конфликта на востоке Украины, кроме как мирный политический процесс. По его мнению, любые другие варианты приведут к полной разрухе, которую Захарченко ярко выразил тезисами «бессмысленные смерти, разрушения и экономический коллапс». Украина должна найти в себе волю и полностью выполнить Минские соглашения, которые ДНР соблюдает в полной мере, подчеркнул Захарченко.

Глава ДНР в годовщину подписания «Минска-1» вспомнил также и события 2014 года. По словам Захарченко, войска ДНР не стали добивать украинскую армию, проявив милосердие и предложив мир.

Источник: ДАН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google