Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Иркутской области 12-летний подросток зверски зарезал 10-летнюю подругу: названа предварительная причина убийства

5 сентября 2015, 12:02 —
Новости 18+
906
Жуткая трагедия в городе Зима Иркутской области мгновенно разлетелась по интернету и уже обрастает подробностями. Напомним, 12-летний подросток зарезал свою 10-летнюю соседку.
происшествия, новости россии, убийство, преступление, иркутская область, зима

Как выяснилось, причиной убийства могла стать ссора в игре. По данным Lifenews, убийца и его жертва играли во дворе. В какой-то момент девочка позвала своего приятеля продолжить игру у нее дома. На тот момент в квартире еще находился брат жертвы, но вскоре он ушел в школу.

Подростки весело предавали игре до тех пор, пока в какой-то момент не поссорились. Предположительно, причиной для этого послужила грубость девочки, которая обозвала сего товарища. Подросток не стал терпеть такого обращения, а схватил нож и несколько раз ударил им жертву, от чего та скончалась на месте. После этого он укрыл ее одеялом, выключил свет в доме и ушел. Тело девочки обнаружил ее брат и сразу же позвал на помощь.

Приехавшие на место происшествия медики лишь смогли констатировать смерть девочки. Что касается правоохранителей, то они весьма быстро вышли на след убийцы и задержали его. В настоящее время с подростком работают детский психолог и следователи.

Стоит отметить, что убийца учится в коррекционном классе. За ним неоднократно наблюдались попытки совершить жестокие поступки. Несмотря на это, он был частым гостем в семье своей жертвы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google