Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В районе Горловки двое украинских военных подорвались на растяжке

5 сентября 2015, 15:55 —
Военное обозрение
705
​За минувшие сутки на Донбассе обошлось без глобальных жертв среди украинских военнослужащих. Подобную информацию сообщил спикер АТО Андрей Лысенко на брифинге в субботу.
растяжка, армия украины, донбасс, лысенко, восток украины, горловка

По его словам, был зафиксирован подрыв двух силовиков на растяжке. Оба они получили ранения, но остались живы. В настоящее время их жизни вне опасности. Инцидент произошел к северу от Горловки.

Напомним, что 1 сентября на территории Донбасса стал действовать очередной режим прекращения огня, который был согласован на заседании контактной группы в Минске от 26 августа. К радости многих, эта договоренность выполняется, пусть и не на 100%. В частности, утром 2 сентября украинские силовики сообщили, что ополченцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР обстреляли их из гранатометов 5 раз. Однако. По сравнению с тем, что творилось на Донбассе летом, все это можно назвать громадным прогрессом в урегулировании конфликта.

В то же время, глава ДНР Александр Захарченко не верит в мирные намерения Киева и считает, что украинская власть склоняется к военному решению конфликта на Донбассе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google