Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткое ДТП на российской автостраде: грузовик и "Форд" столкнулись всмятку

6 сентября 2015, 10:21 —
Россия
571
В Удмуртии по ходу следования по трассе из Елабурги в Пермь легковой автомобиль "Форд" выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой "МАН".
дтп, новости, удмуртия, происшествия, фура, легковушка, общество, россия

Страшное ДТП случилось днем 5-го сентября. В региональном управлении удмуртского МВД доложили о подробностях.

Как сообщила пресс-служба ведомства, за рулем "легковушки" была 50-летняя женщина. По некоторым данным, она стремилась не столкнуться с машиной, которая шла перед ней. По этой причине она решила выскочить на встречную полосу. На "встречке" ей навстречу ехал грузовик "МАН", за рулем которого был 42-летний сарапуловец.

Фура перекинулась после мощного столкновения. Водитель погиб на месте. Женщину из "Форда" срочно госпитализировали.

Ранее также "Российский Диалог" сообщал, что в Мурманске четверо "мажоров" на "Мерседесе" устроили ДТП с участием нескольких машин. Водитель многократно превысил скорость при выезде на автостраду. Его машину занесло и случилось столкновение с транспортом, шедшим по "встречке".

Примечательно, что при выяснении обстоятельств водитель-виновник отзвонился родственникам, которые приехали на своих иномарках выручать "золотого мальчика".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google