Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности московского пожара: рухнувшая крыша и анализ воздуха на опасные частицы

6 сентября 2015, 13:28 —
Россия
496
В воскресенье 6 сентября в столичном автосервисе случился пожар. Оперативные действия МЧС РФ локализировали возгорание в пределах 300 квадратных метров.
пожар москва, новости, происшествия, мчс, россия, возгорание

По словам сотрудников пресс-службы экстренного ведомства, опасные вещества в воздухе не обнаружены. Автосервис представляет собой трехэтажное здание. Его структура разноуровневая.

В пресс-службе отметили, что по всему периметру строения рухнула кровля. Пожарная служба все еще находится на месте происшествия и продолжает устранять его последствия. Для этого пришлось задействовать 84 сотрудника и 28 единиц спецтехники. 

В ведомстве обратили внимание на то, что нет никаких сообщений о жертвах или пострадавших.

Также в районе бедствия на Нижнем Сусальном переулке несколько ограничили движение транспорта. Пожарникам в этом помогают служащие ГИБДД.

Примечательно, что в МЧС заявили о прибытии сотрудников на место в течении 4-х минут. Сообщение об инциденте поступило в 09:52. Пожарники прибыли к автосервису в 09:56.

Напомним, что изначально местные жители обратили внимание на густой столб дыма, который валил прямо из центра Москвы. Они сообщили об этом в социальных сетях. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google