Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​«Слова Порошенко о походе на Москву – бред», - министр обороны ДНР

7 сентября 2015, 13:32 —
Украина
822
На протяжении последних нескольких дней на подконтрольных самопровозглашенной ДНР территориях фиксировалось полное затишье. На линии разграничения не было ни одного обстрела.
донецк, ато, днр. восток украины, происшествия, общество, армия украины

Об этом сегодня в ходе торжественных мероприятий заявил министр обороны ДНР Владимир Конов.

«Несколько дней было затишье. Не было ни одного обстрела. Сегодня ночью было порядка пяти обстрелов в основном на юге на линии соприкосновения в районе Саханки», - сказал Кононов.

Планы украинского президента Петра Порошенко по наступлению на Москву он назвал бредом.

«Никто не собирается оставлять Донбасс в покое, но высказывание Порошенко о том, что он сметет Донбасс и пойдет на Москву – бред», - резюмировал министр обороны.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко рассказал, что означает новая Военная доктрина страны. По его словам, отныне официально задокументировано, что Россия является военным противником Украины.

Также доктрина предполагает, что воинские части на Донбассе изменят местоположение, кроме того, в регионе начнут создавать современную военную инфраструктуру.

«Все актуальные угрозы и военные вызовы, к сожалению, связаны с Россией», - цитирует Порошенко его пресс-служба. Он также очень гордится тем, что за год в стране фактически с нуля была создана новая армия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google