Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рамзан Кадыров сделал романтичное признание женщине

7 сентября 2015, 18:34 —
Россия
1504
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров признался, в честь какой женщины создал бы тысячи книг, фильмов и стихов, а также посадил бы тысячи гектаров красочных садов.
Россия, Инстаграм, Instagram, Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров романтично поздравил свою жену Медни Мусаевну с Днем рождения на своей странице в Instagram, признавшись, что посвятил бы ей тысячи книг, фильмов, стихов и посадил бы в её честь тысячи гектаров красочных садов.

«Я назвал бы именем Медни Мусаевны самые красивые, яркие, загадочные звёзды на небосводе!» - написал Кадыров.

Но по мнению Кадырова, в этом нет необходимости, так как его жена еще со времен учебы в школе знает, что она для Кадырова является "самым красивым цветком, звездой, самой лучшей песней".

«Я всегда чувствовал и чувствую её помощь и поддержку. В самые трудные, тяжёлые дни моей жизни она была рядом» - признался Кадыров.

Кадыров поделился, что безмерно уважает Медни Мусаевну за то, что она всю жизнь отдает воспитанию детей, а также за искреннюю любовь к его маме, заботу о ней, как о родной.

«Медни Мусаевна была идеальной снохой для моего дорогого ОТЦА, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. За это я её искренне уважаю» - рассказал Кадыров.

Рамзан Кадыров пожелал своей жене крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google