Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Татуировка или фотомонтаж? Павел Воля сделал фото детей на груди

8 сентября 2015, 20:02 —
Шоу-бизнес
1042
Шоумен Павел Воля разместил в свои Инстаграме фотографию где он за запечатлен с супругой Ляйсан Утяшевой. Кроме того ​на груди телеведущего виднеется татуировка с изображением младенцев.
шоумен, шоу-бизнес, общество, павел воля, татуировка, семья, отдых, инстаграм

Как выяснилось, это дети Павла Воли и Ляйсан Утяшевой - Роберт и дочка София. Под  фотографией шоумен опубликовал такой комментарий. По его словам вся "семья всегда в сборе, он в море, но дети теперь на груди".

"Жена рядом, дети на груди. Семья всегда в сборе. Всем хорошего вторника. Я - в море!", - говорится в сообщении.

Отметим, что до сегодняшнего времени супруги не публиковали фото своих детей. А вот некоторые пользователи утверждают, что татуировка на груди - это только, чем фотомонтаж.

Напомним, ранее сообщалось, что Павел Воля назвал себя "отцом татар". Несмотря на то, что все афиши и реклама шоу заверяли публику в том, что концертная программа будет полностью посвящена ЧМ-2015 по водным видам спорта, на самом деле, процент шуток связанных с нашей республикой и прошедшим чемпионатом, был достаточно мал. Однако, Павел Воля полностью посвятил свой монолог Татарстану.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google