Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Хиллари Клинтон призналась, каким личным качеством Путина восхищается

10 сентября 2015, 08:57 —
Мир
920
Экс-госсекретарь США разоткровенничалась и назвала черту характера Владимира Путина, которой она восхищается.
хиллари клинтон, владимир путин, отношение

Об этом она сообщила в ходе своего выступления в Институте Брукингса в Вашингтоне.

Претендент на пост президента США в своей речи, как и прежде, называла Россию одной из главных угроз США и призывала союзников ужесточить давление на Москву.

Однако отойдя от основной темы, Хиллари Клинтон призналась, что есть некая черта характера в Путине, которой она восхищается.

"У Путина не много качеств, которыми я восхищаюсь, однако то, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом", имеет свою привлекательность", - заявила она в ходе блиц-опроса.

Затем, приняв снова строгий вид, продолжила обвинять Россию в противодействии США и сравнивать Владимира Путина с "царем".

Клинтон предложила лидеру РФ "развернуться в сторону Запада и проецировать модель российской власти на другие страны, например, Сирию".

Ранее сообщалось, что экс-госсекретарь США Хилари Клинтон и миллиардер Дональд Трамп на данный момент лидируют в социальных опросах в качестве кандидатов на пост президента США в 2016 году.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google