Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кадыров: Страна ответит волной протестов после признания Корана экстремистским

10 сентября 2015, 14:09 —
Россия
1199
Чеченский лидер Рамзан Кадыров жестко ответил Генпрокуратуре, в очередной раз заявив, что судья и прокурор, признавшие Коран экстремистским, - шайтаны и провокаторы.
новости россии, рамзан кадыров, чечня, коран, 10 сентября, запрет корана, генпрокуратура россии

С таким заявлением Рамзан Кадыров обратился мусульманам через свою страницу в социальной сети.

Он заявил, что категорически не согласен со словами представителя генпрокуратуры России, обвинившей Кадырова в том, что тот упрекнул судью и прокурора в их профессиональной деятельности.

На что 38-летний президент Чеченской Республики заявил, решением признать Коран экстремистским, они оскорбили мусульман по всей России и миру. Он также акцентировал внимание на том, что сам Владимир Путин назвал Россию лучшим другом исламского мира.

По словам Кадырова, он не будет называть судей и прокуроров шайтанами и провокаторами, если только таковых людей не будут назначать на должности судей и прокуроров.

Он также предположил, что такое решение прокуратуры, возможно, "попытка вызвать в нашей стране акции протеста, беспорядки, стравить между собой мусульман и представителей других конфессий".

Кадыров добавил, что когда начнутся протесты, будет уже поздно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Рамзан Кадыров сделал романтичное признание супруге.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров признался, в честь какой женщины создал бы тысячи книг, фильмов и стихов, а также посадил бы тысячи гектаров красочных садов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google