Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МИД Украины не видит возможности проведения выборов на Донбассе

11 сентября 2015, 15:12 —
Украина
420
В Украине считают, что на данный момент нет возможности провести свободные и честные выборы на всей территории Донбасса.
новости украины, донбасс, климкин, выборы

Об этом в кулуарах международного форума "Ялтинская европейская стратегия" сообщил глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин, - передают "Подробности".

По его словам, провести честные и свободные выборы на территории Донбасса, которая не контролируется украинскими властями, на данный момент не представляется возможным.

Климкин отметил, что на тех территориях нет возможности баллотироваться независимым кандидатам, нет возможности наблюдать за ходом голосования и нет условий для нормальной работы представителей средств массовой информации. 

Кроме этого, глава украинского МИДа заявил, что Киев ставит перед собой задачу к концу года вернуть контроль над государственной границей на Донбассе.

"Контроль над границей мы должны получить до конца года", - отметил Климкин.

По его словам, если Украина не будет ставить перед собой эту задачу, то прогресса не будет. 

Отметим, исполняющий обязанности председателя Народного Совета ДНР Денис Пушилин заявил, что в республике ждут приказа Александра Захарченко о назначении местных выборов на 18 октября. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google