Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На Донбассе вновь нарушено перемирие, - пресс-центр АТО

12 сентября 2015, 09:27 —
Военное обозрение
957
​Ополченцы самопровозглашенных республик Донбасса вновь нарушили перемирие и обстреляли позиции украинских военных. Такое заявление сделали в субботу утром, 12 сентября, в пресс-центре АТО.
ато, донбасс, авдеевка, опытное, обстрелы. восток украины

В частности, сообщается, что вечером 11 сентября обстрелам подверглись район Опытного и позиции южнее Авдеевки. Примерно в 18 и 20 часов вечера ополченцы открыли огонь по опорному пункту сил АТО под Авдеевкой из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Примерно в то же украинские силовики попали под обстрел в Опытном.

Всего же в течение 11 сентября было зафиксировано 5 случаев нарушения перемирия. Однако с полуночи и до 6 утра 12 сентября на востоке Украины вновь установилась тишина, резюмировали в пресс-центре.

Как сообщалось ранее, 7 сентября украинские военные сообщили радостную новость: впервые за долгое время на Донбассе установилось настоящее перемирие. В течение всего дня не было зафиксировано ни одного обстрела со стороны ополченцев, говорилось в сообщении. А днем ранее, 6 сентября, обстановка на Донбассе приблизилась к полной тишине – было зафиксировано лишь несколько обстрелов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google