Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Концерт группы "Любэ" в Пятигорске сорван: Николая Расторгуева срочно госпитализировали

12 сентября 2015, 12:33 —
Шоу-бизнес
1153
Лидер и солист группы "Любэ" Николай Расторгуев срочно госпитализирован в Израиле из-за болезни. Из-за этого отменен концерт группы в Пятигорске.
новости шоу-бизнеса, любэ, расторгуев, госпитализация

Отменить концерт группы "Любэ", который должен был состояться в Пятигорске по случаю 235-летия города-курорта, пришлось из-за болезни Николая Расторгуева.

"Неожиданная замена произошла из-за срочной госпитализации Николая Расторгуева в Израиле", - заявил представитель администрации Пятигорска.

Пока остается загадкой, что стало причиной госпитализации известного певца. Дополнительных сведений о состоянии здоровья артиста на данный момент нет.

Организаторы концерта принесли извинения жителям города в связи с отменой мероприятия. 

Отметим, что в августе текущего года украинские власти внесли Николая Расторгуева в "черный список".

По мнению Украины, артист создает угрозу для ее "национальной безопасности", и информационное пространство от него необходимо защищать.

Всего в "черный список" вошли 14 российских деятелей культуры. В Министерстве культуры Украины сообщили, что это не окончательный список. Он будет пополняться по мере обращений от Службы безопасности Украины. 

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google