Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Расторгуев-старший госпитализирован с инфарктом мозга

12 сентября 2015, 15:22 —
Шоу-бизнес
1185
Отец фронтмена группы "Любэ" Николая Расторгуева находится в реанимации в тяжелом состоянии. Сегодня также стало известно о госпитализации и самого Николая в израильскую клинику.
новости россии, николай расторгуев, отец расторгуева, 12 сентября, вясеслав расторгуев, инфаркт

Как стало известно, несколько дней назад в московскую клинику был госпитализирован отец лидера музыкальной группы "Любэ" Николая Расторгуева, Вячеслав.

Выяснилось, что причиной госпитализации пожилого мужчины стал инсульт на ногах. Позже выяснилось, что у 83-летнего Расторгуева-старшего инфаркт мозга.

Сам Николай приезжал к отцу в реанимацию, после визита к нему вышел из палаты со слезами на глазах.

Однако, как выяснилось, беда не приходит одна: сегодня появилась информация о госпитализации самого Николая Расторгуева. По словам директора певца, у Николая резко упало давление из-за аномальной жары в Израиле, где он сейчас и находится. Он также добавил, что на данный момент его состояние в порядке, а к вечеру Расторгуева-младшего должны выписать.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, неделю назад Эльдар Рязанов был госпитализирован с инфарктом.

Родные артиста вызвали "скорую" после того, как у Рязанова начался приступ удушья. Врачи поставили неутешительный диагноз - инфаркт. Позже родные режиссера данную информацию опровергли.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google