Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ДНР: между Макеевкой и Ясиноватским районом на трассе горит автомобиль

12 сентября 2015, 21:21 —
Военное обозрение
2247
По данным ополченцев Донбасса, возгорание автомобиля произошло после мощного взрыва на объездной дороге Донецка в районе границы Макеевки с Ясиноватским районом.
новости украины, донбасс, взрыв, общество, восток, днр, донецкая республика, гвардейка, макеевка

Об этом сообщил глава администрации Червоногвардейского района Макеевки Георгий Мутык. По его словам, на трассе на данный момент горит автомобиль.

"На границе Макеевки и Ясиноватского района на трассе сейчас горит автомобиль. По словам очевидцев, пожар начался после мощного взрыва", - отметил глава администрации.

Кроме того он уточнил, что на место происшествия уже выехала бригада спасателей. Что же касается причины взрыва, жертв и пострадавших, то эта информация уточняется.

Отметим, как ранее сообщалось, сегодня, 12 сентября, около 19.30 в Донецке прозвучал мощный взрыв. Он был настолько мощным, что его было слышно практически во всех районах Донецка, а также в Макеевке, Авдеевке, Ясиноватой, взрывная волна дошла и до Горловки. В связи с этим в социальных сетях у дончан началась паника. В свою очередь ополченцы Донбасса данные о взрыве подтверждают.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google