Загрузка...

Видео: мужчина в магазине отправил бабушку в "нокаут" на глазах у кассира

13 сентября 2015, 14:30 —
Россия
2819
В Сызрани разыскивают мужчину, который жестоко избил пожилую женщину в одном из супермаркетов города. Случившийся инцидент засняли камеры видеонаблюдения, установленные в магазине.
сызрань, супермаркет, ударил пожилую женщину, конфликт

Инцидент произошел еще 5 сентября в магазине "Пятерочка", однако в полиции обратили на него внимание не сразу. Правоохранительные органы заинтересовались произошедшем, когда видеозапись, на которой запечатлен факт избиения пенсионерки, стал достоянием сети. 

На кадрах видно, как молодой человек и пожилая женщина стоят возле кассы в магазине. Кассир на некоторое время отвернулась от участников конфликта, чтобы положить деньги в кассовый аппарат.

На видео видно, что мужчина и женщина не общаются между собой и не смотрят друг на друга. Как только кассир развернулась к покупателям, молодой человек нанес сильный удар в лицо женщине, от которого она отлетела в сторону. 

После этого мужчина быстро ушел от кассы. На видео видно, как кассир пытается что-то ему сказать вслед. 

Очевидцы произошедшего сообщили, что у женщины диагностировали сильное сотрясение. Кроме этого, ей пришлось делать челюстно-лицевую операцию.

На данный момент не известно, что заставило мужчину пойти на такой жестокий поступок.

В полиции сообщили, что личность молодого человека, избившего бабушку еще не установлена. Правоохранительные органы занимаются его поиском. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google