Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Победные 75,18% голосов набрал на выборах губернатора врио главы Камчатки Владимир Илюхин

13 сентября 2015, 19:06 —
Россия
434
Результат назван после подсчета 100% бюллетеней. В итоге врио губернатор Камчатки Владимир Илюхин на выборах главы края набрал 75,18%.
Россия, выборы, политика, камчатка, Владимир Илюхин, результаты, общество

Об этом сообщил представитель регионального избиркома Игорь Шамраев. По его данным, уже отчиталось 295 участка.

"Предварительные итоги таковы: лидирует Владимир Илюхин, он набрал 75,18% голосов, Михаил Смагин набрал 10,2%, Валерий Калашников — 8,2%, Александр Остриков — 3,58%", - отметил глава регионального избиркома.

Отметим, на пост губернатора Камчатки претендовали врио губернатора края Владимир Илюхин, Михаил Смагин, лидер камчатского отделения партии "Патриоты России" Александр Остриков и координатор регионального отделения ЛДПР Валерий Калашников.

Напомним, как ранее сообщалось, на выборах губернатора в Иркутской области побеждает Сергей Ерощенко. Для победы в выборах он набрал приблизительно 53%. Сергей Ерощенко побеждает на выборах в Братске и Усолье. Однако есть города, где его обошли конкуренты. В частности он проигрывает своему основанному конкуренту в Бодайбо. В Иркутске они с Сергеем Левченко идут вровень.

Что же касается губернаторских выборов на Сахалине, то там выиграл "единоросс" Олег Кожемяко. Количество обработанных протоколов на Сахалине приближается к 100%, большинство жителей региона отдали свои голоса за Кожемяко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google