Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко вновь пригрозил военным положением на Украине

13 сентября 2015, 20:20 —
Украина
1028
​Несмотря на то, что на Донбассе в последние дни установилось затишье, президент Украины Петр Порошенко вновь вспомнил о возможности введения военного положения из-за конфликта на востоке страны.
порошенко, новости украины, донбасс, восток украины, военное положение, местные выборы, днр, лнр

По его словам, если бои на Донбассе возобновятся, то это не только сорвет принятие поправок в конституцию, но и станет поводом для введения военного положения. Как известно, принятие поправок в главный документ страны во время военного положения – незаконно.

Также Порошенко во время интервью каналу «112 Украина» затронул тему местных выборов. По его словам, на территориях ДНР и ЛНР выборы можно проводить только после создания всех необходимых условий и по украинским законам. «На оккупированных территориях мы выборы проводить не можем», - сказал Порошенко.

Он уточнил, что подразумевает под своими словами: обеспечение деятельности украинских СМИ и украинских партий на территории проведения выборов, безопасность всех людей, причастных к избирательному процессу, а также защита волеизъявления, чтобы оно было честным и свободным. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google