Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Безруков рассказал о разводе и попросил не судить его

15 сентября 2015, 15:19 —
Шоу-бизнес
1915
Российский актер Сергей Безруков прокомментировал свой развод с актрисой Ириной Безруковой.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Сергей Безруков, Ирина Безрукова

После того, как Ирина Безрукова подтвердила в одном из интервью, что они с Сергеем действительно расходятся, поклонники завалили актера вопросами и комментариями в соцсетях. А так как Сергей Безруков является одним из тех знаменитостей, которые с удовольствием общаются со своими поклонниками, в этот раз он тоже не стал молчать.

Под одной из фотографий, которую актер опубликовал в своем Instagram, поклонники начали спрашивать актера про его развод, подбадривать, желать удачи, а некоторое даже обвиняли его.

На очередной комментарий Сергей ответил: «Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!».

А вот на обвинение одной из подписчиц, которая заявила: «простите ради бога, но как же так, на два "фронта", две семьи..это ж болезненно , особенно для Ирины. Эх... Мужики», актер ответил просьбой не судить его.

«Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста!!!! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях!!! Спасибо Вам!!!!» - поставил точку Безруков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google