Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Минюст подали в суд из-за регистрации партии Пушилина на местных выборах

15 сентября 2015, 16:16 —
Украина
515
Депутаты украинской партии "Самопомощь" подали иск в Окружной административный суд Киева на Министерство юстиции. Свое решение они объяснили боязнью того, что партия Пушилина может попасть в парламент.
новости украины, выборы на украине, партия пушилина ммм, регистрация пушилина на выборах, 15 сентября, самопомощь

Как сообщили в пресс-службе партии "Самопомощь", судебный иск на Минюст был подан "в связи с бездеятельностью его в отношении партии одного из лидеров ДНР Дениса Пушилина".

Напомним, партия председателя Народного Совета самопровозглашенной ДНР Дениса Пушилина значится на официальной сайте ЦИК среди желающих принять участие в местных выборах на Украине.

При этом в ЦИК сообщили, что не занимаются регистрацией партий на выборы, обвинив в этом Минюст. 

Депутаты партии также выразили надежду, что решением суда партия Пушилина "Ми маємо мету" не будет участвовать в местных выборах, которые состоятся 25 октября.

Ранее "Российский диалог" сообщал, МИД Украины не видит возможности проведения выборов на Донбассе.

Павел Климкин отметил, что на неконтролируемых территориях Донбасса нет возможности баллотироваться независимым кандидатам, нет возможности наблюдать за ходом голосования и нет условий для нормальной работы представителей средств массовой информации. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google