Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Страшная находка в Одессе: в "Жигулях" обнаружен покойник

15 сентября 2015, 17:58 —
Украина
1153
Автомобиль марки "Жигули" находился вблизи одесского ж/д вокзала.
украина, одесса, труп, общество, привокзальная площадь, мвд украины, происшествие, причины смерти

Об этом сообщили в ГУМВД Украины в Одесской области. Согласно их данным, страшная находка была обнаружена в машине на площади перед Одесским железнодорожным вокзалом.

"Сегодня рано утром в машине был найден труп. Автомобиль марки "Жигули" находился вблизи одесского ж/д вокзала", - говорится в сообщении.

Несмотря на ранее утро, а это было 4 утра, вокруг места происшествия собралось много любопытных людей пытающихся понять что именно произошло. В свою очередь эксперты, после осмотра тела мужчины, сделали выводы. По их словам, следов насильственной смерти не обнаружено. На данный момент выясняются все обстоятельства случившегося. 

Отметим, как ранее сообщалось, в Одессе, во время задержания погибло двое злоумышленников, которые оказывали вооруженное сопротивление правоохранителям. На месте происшествия изъяты пистолеты "ПМ" и "ПСМ", граната, автомат "АК-74" и 150 патронов. Одним из убитых оказался беглец из Луганского СИЗО.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google