Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жириновский недоволен "положением Татарстана в России"

15 сентября 2015, 22:08 —
Россия
1188
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал результаты довыборов в республике Татарстан.
жириновский, татарстан, выборы, казань, минниханов

По словам Жириновского, действующий губернатор региона Рустам Минниханов выиграл выборы нечестно, собрав более 94% голосов.

"Это позор. 94% - это сохранение татаро-монгольского ига. Ему (Минниханову - Ред.) не нужна оппозиция, не нужны руководители региональных организаций. Все, что набрал Минниханов - это подтасовка", - заявил Жириновский.

Жириновский также добавил, что Татарстан откровенно пользуется своим положением в составе России, не доплачивая к тому же налоги в бюджет.

"Давайте русским регионам дадим столько же, сколько получила Казань - стадионы, дороги, деньги. Распухла Казань, все ей дали. А русские регионы рядом подыхают с голоду.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сайт ЦИК перед выборами едва не подвергся взлому со стороны американских хакеров.

"Вчера кто-то в 23:23 по московскому времени попытался взломать наш сайт. Целью было подменить содержание его данных с интенсивностью 50 тыс запросов в минуту", - отметил председатель ЦИК России.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google