Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Спецоперация в Рамитском ущелье: силовики несут потери в боях с террористами

16 сентября 2015, 09:40 —
Мир
713
В Таджикистане в ходе спецоперации в Рамитском ущелье по ликвидации экс-заместителя министра обороны Абдухалима Назарзоды и его сторонников погиб командир группы "Альфа".
новости таджикистана, спецоперация, альфа, рамитское ущелье

Полковник Рустам Амакиев и еще три спецназовца погибли в ходе столкновений с террористами в Рамитском ущелье. Такую информацию передает "ТАСС".

Бой с боевиками мятежного генерала завязался минувшей ночью в 60 километрах от столицы Таджикистана в Рамитском ущелье, где уже вторую неделю скрываются террористы. 

В результате столкновения командир группы "Альфа" Рустам Амакиев и еще три спецназовца погибли. 

Отметим, что Рамитское ущелье уже несколько дней находится в окружении. На помощь силовикам были брошены дополнительные группы спецназа. 

Сегодня стало известно, что сам мятежный генерал вырвался из блокированного ущелья. Такую информацию подтвердили задержанные ранее боевики. 

Есть предположение, что экс-заместитель министра обороны Абдухалим Назарзода скрывается в городе  Турсунзаде, который расположен вблизи границы с Узбекистаном. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google