Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушилин: Порошенко держит украинцев в заложниках, не выполняя Минск-2

16 сентября 2015, 21:20 —
Украина
636
Член Контактной группы и спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин считает, что Украина умышленно тормозит разрешение вооруженного конфликта на Донбассе.
днр, пушилин, донбасс, минск-2, украина

По словам Пушилина, жители всего Юго-Востока Украины на данный момент находятся в заложниках украинских властей из-за не выполнения теми Минских договоренностей.

В самопровозглашенной республике добавили, что если инициатива мирного пути разрешения конфликта не исходит от Украины, то искать политические пути прекращения боевых действий будут в ДНР.

"Мы берем на себя ответственность за все наши действия. Пока не исчерпана возможность решить вопрос политическим путем, нужно эту возможность использовать", - заявил Пушилин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Пушилин заявил об отводе подразделений ВСУ из зоны конфликта на Донбассе.

По его словам, сейчас по факту наблюдается окончание боевых действий, прямых столкновений на Донбассе.

"Сейчас мы видим, как Украина отменяет мобилизацию, проводится демобилизация, отводятся подразделения второго эшелона", - заявил представитель самопровозглашенной республики.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google