Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Власти Донецка рассказали, что происходило в городе минувшей ночью

19 сентября 2015, 11:39 —
Украина
1885
​Ночь с пятницы на субботу, 19 сентября, прошла в украинском Донецке без происшествий и обстрелов.
донецк, днр, донбасс, восток украины, новости украины

Ночь с пятницы на субботу, 19 сентября, прошла в украинском Донецке без происшествий и обстрелов. Об этом сообщил глава Куйбышевской районной администрации Иван Приходько и первый замглавы администрации Петровского района Руслан Грищенков в комментарии Донецкому агентству новостей. Отметим, что Грищенков отчитался не только за свой район, но также и за Кировский и Киевский районы.

Между тем, обстановка на Донбассе и, в частности в Донецке далеко от полностью идеальной. Несколько дней назад наблюдатели ОБСЕ сообщили, что в районе донецкого железнодорожного вокзала прогремели 12 взрывов. В тот же день, 17 сентября, несколькими часами ранее жители Донецка и Макеевки действительно услышали сильный взрыв, о чем незамедлительно начали сообщать в соцсетях.

Еще один мощный взрыв испугал дончан 12 сентября. Инцидент произошел примерно в 19:30, после чего жители Донецка, Макеевки и Авдеевки начали обмениваться мнениями по поводу причины взрыва. Ополченцы самопровозглашенной ДНР также подтвердили произошедший взрыв, но объяснить, чем он был вызван, не смогли. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google