Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Путин и Порошенко договорились о полном прекращении боев на Донбассе

20 сентября 2015, 22:39 —
Украина
11032
В украинских СМИ заговорили о том, что конфликт на юго-востоке Украины будет окончен в ближайшее время. В воскресенье, 20 сентября, некоторые издания сообщили, что президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко договорились, что боевые действия на Донбассе в самое ближайшее время будут остановлены.
порошенко, путин, донбасс, ато, восток украины, сирия, ирак, новости украины

Это означает, что Порошенко в ближайшее время объявит о прекращении АТО.

Как сообщили источники, после заявления Порошенко настанет черед делать ход Путину. Российский президент намерен направить все силы страны в Сирию и Ирак, пишут украинские СМИ. Отмечается, что подобный сценарий должен устроить все стороны конфликта на Донбассе, поскольку позволит плавно отвлечь внимание мировой общественности от событий на Украине.

По мнению источника, уже сейчас основное внимание мировых СМИ приковано к событиям в Сирии и Ираке. Россия сосредоточится на сирийской проблеме, Порошенко – на борьбе с оппозицией, которая в последнее время все больше не дает ему покоя. В результате, конфликта на Донбассе будет заморожен на несколько лет.

Источник: Главком
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google