6 января 2016
02:54
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Саакашвили поддержал крымчан и выступил против блокады полуострова

21 сентября 2015, 11:26 —
Украина
2321
По словам председателя Одесской ОГА и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, часть общества с оружием не должна осуществлять блокаду Крыма.
новости украины, блокада крыма, правый сектор, Меджлис, 21 сентября, саакашвили о блокаде

Как заявил Михаил Саакашвили, "государство никому не должно отдавать монополию на использование силы". Такую точку зрения он высказал в эфире одного из украинских телеканалов.

По словам Саакашвили, он негативно относится к блокаде полуострова: "Такие вещи должны осуществлять официальные государственные формирования, а не часть общества с оружием", - уверен он.

Напомним, что со вчерашнего дня, 20 сентября, представители Меджлиса вместе с вооруженными радикалами "Правого сектора" (экстремистская организация, деятельность которой запрещена в РФ, - ред.) блокируют въезд фур с продовольствием в "аннексированный" Крым.

Саакашвили также добавил, что были и такие случаи, когда такие формирования вооруженных людей "спасали ситуацию", однако сейчас радикалы не имеют право самостоятельно принимать такие решения.

"Мы уже перекрыли границу - значит мы и есть власть", - резюмировал он, выступая против блокады полуострова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google