Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Внезапная атака: на россиянина в лесу напал зараженный бешенством еж

22 сентября 2015, 21:58 —
Россия
652
В Белгородском регионе бешеный еж атаковал местного жителя в лесу. Животное напало на мужчину, который пытался его сфотографировать, и укусило того за руку.
еж, бешенство, новости, россельхознадзор, происшествия, общество, бешеный, инфекция, укус

Как сообщили в Россельхознадзоре, еж, пораженный бешенством, ухватил горе-фотографа за руку. Лабораторные эксперты подтвердили инфекцию. 

Сотрудники ведомства сообщили, что данный инцидент числится первым за весь прошедший год на всей территории области.

Отметим, что случаев бешенства зафиксировали за прошедший период более сотни. В доминирующем числе зараженными оказались кошки и собаки, живущие на улицах. Около трети всего количества составили окрестные лисы.

Также специалисты добавили, что резкий всплеск бешенства среди ежей был замечен в Подмосковье. Тамошние сотрудники Россельхознадзора указывают на число в 215 животных.

Летом текущего года произошел, помимо прочего, инцидент с бешеной рысью. Дикое животное атаковало нескольких людей в окрестностях Челябинска. Экспертиза ветеринаров подтвердила инфекцию. Рысь напала на людей после того, как забралась во двор одного из частных домов.

Источник: BELIVE.RU
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google