СМИ: В Киеве за нарушение ПДД остановили Тимошенко, ехавшую в авто Януковича

2728
Полицейские выяснили, что машина, на которой лидер фракции "Батькивщина" разъезжает по столице, принадлежит экс-президенту Украины Виктору Януковичу.
СМИ: В Киеве за нарушение ПДД остановили Тимошенко, ехавшую в авто Януковича
СМИ: В Киеве за нарушение ПДД остановили Тимошенко, ехавшую в авто Януковича

Инцидент произошел вчера, 25 июня. Киевская полиция остановила автомобиль за пересечение двойной сплошной линии, информирует "Диалог.UA". 

Оказалось, что внутри находилась Юлия Тимошенко вместе со своими охранниками. Кроме того, в багажники правоохранители обнаружили "мигалки".

Но и на этом история не закончилась. При детальной проверке автомобиля патрульные установили, что авто, на котором Тимошенко разъезжает по столице находится в розыске. 

Как оказалось, по документам иномарка каким-то образом "пропала" из автопарка бывшего президента Украины Виктора Януковича, покинувшего территорию страны, после так называемого "государственного переворота".

По факту произошедшего был составлен протокол. В пресс-службе Юлии Тимошенко инцидент с "пропавшим" автомобилем не комментируют.

Подробности произошедшего уточняются.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Тимошенко обвинила экс-сотрудника российского "Альфа-Банка" в махинации с госдолгом Украины.

По ее словам, на Украине в очередной раз удачно заработали третьи лица, выгодно провернув перепродажу ее госдолга на вторичном рынке.

"На вторичном рынке долг Украины продавался за 40-50%. Надо было, как все, на вторичном выкупать и тогда выплачивать долг, на сумму в два раза меньшую, чем есть сейчас", - сообщила она.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров