Путин: США участвовали в свержении Януковича. Я знаю об этом точно

2685
Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о роли Соединенных Штатов Америки в свержении Виктора Януковича на Украине.
Путин: США участвовали в свержении Януковича. Я знаю об этом точно
Путин: США участвовали в свержении Януковича. Я знаю об этом точно

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что Вашингтон связан с событиями прошлого года на Украине, когда в результате государственного переворота от власти был отстранен Виктор Янукович. 

"Я знаю об этом точно", - отметил Владимир Путин в интервью телеканалу "CBS". 

Российский лидер заявил, что ему об этом стало известно от людей, которые проживают на Украине. 

"У нас с ними тысячи связей. Мы знаем, кто, где, когда работал с теми людьми, которые свергали Януковича. Сколько платили, как готовили, на каких территориях. Мы все знаем", - подчеркнул Владимир Путин.

По словам Владимира Путина, этого уже не скрывают и Вашингтоне. 

Напомним, накануне информированный источник в составе российской дипломатической делегации России на Генассамблее ООН сообщил, что встреча Владимира Путина и Барака Обамы пройдет в русской комнате.

"Несмотря на то, что в основном американцы выбирают место встречи, в этот раз президенты встретятся в русской комнате при Совбезе ООН", - заявил один из членов делегации в комментарии изданию "Известия".

Он добавил, что место встречи выбрано не случайно - она будет проходить за круглым столом, а значит Путин и Обама будут смотреть друг другу в глаза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров