В московском метро 50-летнего педофила поймали "на горячем"

2704
За последнее время в России резко возросло количество случаев, связанных с педофилами. На этот раз жуткий инцидент произошел в столичной подземке. К счастью, извращенца удалось остановить и сдать правоохранителям.
В московском метро 50-летнего педофила поймали "на горячем"
В московском метро 50-летнего педофила поймали "на горячем"

В Москве, 22 сентября, около 8 часов утра 50-летний мужчина прямо в вагоне метро начал приставать к 13-летнему мальчику.

Сначала ребенок не понял, что происходит, подумал, что из-за толпы на него навалился мужчина и решил отодвинуться. Однако извращенец последовал за ним. Более того, мужчина начал приставать к ребенку, информирует Lifenews.

Растерянный ребенок испугался еще больше, когда увидел, что у мужчины расстегнута ширинка. Испуг в его глазах увидели женщины и начали спрашивать, что произошло. 

Кроме того, на помощь сразу же подоспел рядом стоящий мужчина, Андрей Жадько, который понял, что происходит. Схватив педофила, он вывел его из вагона и сдал правоохранителям.

По его словам, извращенец делал вид, что ничего не происходит и якобы не понимал, из-за чего его выталкивают из вагона.

Как стало известно, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до 8 лет тюрьмы. Добавим, что ранее он уже был судим.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, 25 сентября в Ставрополе педофил обманом завел домой и изнасиловал 4-летнюю девочку.

Сообщается, что маленькая девочка играла на детской площадке. С ней завел разговор 26-летний мужчина и предложил пойти к нему домой. Малышка согласилась, потому что педофил пообещал показать ей котят. Вместе с насильником она пошла в его квартиру, где он ее и изнасиловал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров