Видео: в Китае дотла сгорел автобус, перевозивший российских туристов

1535
В Китае загорелся автобус, пассажирами которого были туристы из Российской Федерации. Пожарники оперативно прибыли на место происшествия, однако огонь полностью уничтожил транспортное средство.
Видео: в Китае дотла сгорел автобус, перевозивший российских туристов
Видео: в Китае дотла сгорел автобус, перевозивший российских туристов

Инцидент произошел в китайском Суйфэньхэ на границе с Приморским краем. 

Сообщается, что автобус с туристами двигался в Российскую Федерацию в строну перехода "Дунин-Полтавка". Возгоранию транспортного средства предшествовало задымление. 

Очевидцы утверждают, что пожарные оперативно прибыли на место инцидента, однако огонь за считанные минуты полностью уничтожил автобус. 

Факт возгорания подтвердили в администрации Приморского края. По их данным, пострадавших в результате инцидента нет. На данный момент отправлен запрос в Китай, чтобы выяснить все обстоятельства и причины произошедшего. 

В это время в интернете появилось видео. на котором запечатлен момент возгорания. 

Люди за кадром заявляют, что если бы водитель вовремя не остановил автобус, то все могло бы закончиться жуткой трагедией.

Напомним, сегодня в Иркутске водитель автобуса, потеряв управление, протаранил трамвай.

Авария произошла сегодня, 28 сентября, рано утром. На момент происшествия в трамвае находилось 15 пассажиров, трое из которых пострадали. У них - закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Их жизни ничего не угрожает, госпитализации удалось избежать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА новости
Новости партнеров