Стало известно, как Владимир Путин отпразднует свой день рождения

1941
В среду, 7 октября, российскому президенту исполнится 63 года.
Стало известно, как Владимир Путин отпразднует свой день рождения
Стало известно, как Владимир Путин отпразднует свой день рождения

В свой день рождения 7 октября президент России Владимир Путин сыграет в хоккей с именитыми российскими хоккеистами. Об этом накануне торжества сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

"Завтра Путин будет играть в хоккей. Он будет играть в хоккей уже традиционно с его старыми знакомыми, со знаменитыми хоккеистами-ветеранами и также с участниками Ночной хоккейной лиги, которая завтра начинает сезон", - сообщил Песков.

"Отпуск президент точно брать не будет", - добавил пресс-секретарь Президента.

По словам пресс-секретаря НХЛ Дмитрия Нестерова, в завтрашней игре примут участие Владимир Мышкин (на воротах), Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Юрий Ляпкин, Ирек Гимаев, Павел Буре, братья Александр и Владимир Голиковы, Александр Якушев, Александр Кожевников, Виктор Шалимов, Сергей Макаров, Андрей Коваленко и Александр Могильный.

Ожидается, что вместе с президентом на лед выйдут губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, министр обороны Сергей Шойгу, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

Как рассказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, который будет играть в связке с президентом, команда уже приготовила Владимиру Путину презент.

"Это хоккейный подарок от всех звезд мирового хоккея в знак уважения. Думаем, ему понравится", - сказал он, добавив, что Путин, невзирая на годы, находится в прекрасной физической форме.

По словам Фетисова, иногда на тренировках они играют по полтора часа без перерыва, и незаметно, чтобы путин уставал.

Напомним, российскому президенту исполняется 63 года.

Отметим, год назад в свой день рождения Путин-таки брал выходной - впервые за 15 лет - чтобы отпраздновать именины в сибирской тайге за 400 километров от ближайшего населенного пункта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров