Кандидата в президенты США Трампа позвали в гости в Россию

2009
​Кандидат в президенты США Дональд Трамп получил приглашение посетить крымскую Ялту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации города.
Кандидата в президенты США Трампа позвали в гости в Россию
Кандидата в президенты США Трампа позвали в гости в Россию

Приглашение Трампу отправил лично глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

Текст письма опубликован на сайте города. В нем сказано, что жители "российского Крыма" очень внимательно следят за ходом президентской гонки в США и в большинстве своем поддерживают именно Трампа. Жители Ялты ценят в кандидате, в первую очередь, его политическую программу, а также некоторые личные качества, такие как смелость и незаурядность.

Ростенко подчеркнул, что у жителей Ялты есть много общего с Трампом. Поэтому встреча американского политика с горожанами является отличной идеей.

Реакция самого Трампа на данное приглашение пока неизвестна. Большой вопрос вызывает реакция американского общества, если Трамп все же решится на визит в РФ.

Как сообщалось ранее, миллиардер Дональд Трамп уверен, что у него достаточно средств для дальнейшей счастливой жизни, и когда он станет президентом США, то откажется от заработной платы и будет работать бесплатно. Об этом сообщает агентство Рейтер.

Он не первый из глав США, который принимает такое серьезное решение. К примеру, Герберт Гувер и Джон Кеннеди отдавали все свои заработанные деньги на благотворительность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров