Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Чемпион НБА Ламар Одом в борделе пытался покончить с собой

15 октября 2015, 09:28 —
Спорт
789
Врачи не дают стопроцентной гарантии, что спасут двукратного чемпиона НБА Ламара Одома, который сейчас находится в коме.
новости мира, новости сша, новости америки, ламар одом, нба, 15 октября

Напомним, ранее стало известно, что двукратный чемпион НБА Ламар Одом был найден бес сознания в одном из борделей неподалеку от Лас-Вегаса. Сообщается, что там он провел несколько дней. По словам очевидцев, Одом пил коньяк и принимал виагру, от чего мог получить передозировку. Кроме того, когда баскетболист был в сознании, он признался, что последние несколько дней он принимал кокаин.

TMZ, ссылаясь на шерифа округа Най, сообщает, что одна из версий произошедшего - попытка самоубийства. Отметим, Одом переживал тяжелый развод с Хлое Кардашьян. Кроме того, документы об окончательном разводе еще не были подписаны, поэтому они до сих пор состоят в браке.

Сейчас же состояние баскетболиста тяжелое. Одом перенес несколько инсультов и находится в коме. Около пяти часов баскетболист провел в диализе из-за почечной недостаточности , у него отказывают четыре органа. Степень повреждения мозга неизвестна. Врачи состояние спортсмена расценивают как тяжелое. Шансов выжить у него 50 на 50.

Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google