Выступление Владимира Путина на заседании клуба Валдай в Сочи

9733
​Президент России Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании международного дискуссионного клуба Валдай в Сочи.
Выступление Владимира Путина на заседании клуба Валдай в Сочи
Выступление Владимира Путина на заседании клуба Валдай в Сочи

12-я ежегодная встреча клуба под названием "Сообщества между миром и войной: преодоление логики конфликта в мире завтрашнего дня" проходит 19-22 октября в южном российском городе Сочи.

Во время дискуссионных заседаний участники затронут вопросы общественного восприятия войны и мира в таких областях, как международное экономическое сотрудничество, религия и дипломатические отношения между государствами.

"Разумеется, рассмотрение глобальной структуры конфликта не может быть осуществлено в отрыве от того, что происходит сегодня на Ближнем Востоке. Особая часть обсуждения будет посвящена развитию событий в этом регионе", сообщает пресс-служба Кремля.

Деятельность клуба Валдай, основанного в 2004 году, направлена на содействие диалогу между российской и международной интеллектуальной элитой и независимому, беспристрастному, научному анализу политических, экономических и социальных событий в России и в остальном мире.

По материалам Sputnik.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров