25 октября 2015
15:32
USD
62.63
EUR
71.17
CNY
9.86
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Эксперт: "красногорский стрелок" не совершал самоубийство - кто-то помешал ему бежать заграницу

24 октября 2015, 00:44 —
Россия
4042
Юрист Евгений Ищенко приводит сразу несколько аргументов в пользу того, что красногорский стрелок Амиран Георгадзе вовсе не планировал покончить с собой сразу же после совершения убийства четырех человек в понедельник.
Амиран Георгадзе, красногорск, убийство, стрельба, происшествия, новости россии

По словам Ищенко, против версии о самоубийстве говорят сразу несколько факторов. Юрист видит странным нахождение руки на поясе Георгадзе, в которой сжат пистолет. Более того, во второй руке Георгадзе также был обнаружен пистолет, что тем более должно ставить под сомнение версию о самоубийстве.

Юрист считает, что для выяснения всех деталей произошедшего нужна тщательно проведенная экспертиза.

"Надеюсь, будет проведена тщательная судебно-медицинская экспертиза, которая должна ответить в первую очередь на вопрос, с какой дистанции был произведён выстрел — в упор или с близкого расстояния", - заявил он.

Ищенко не видит смысла в сведении счетов с жизнью "красногорским стрелком", ведь при себе у него был загранпаспорт, а значит он, скорее всего, намеревался в скором времени покинуть Россию.

"Он, вероятно, планировал скрыться за границей, для чего и имел загранпаспорт. Он, конечно, не должен был бы покончить с собой", - считает юрист.

Как ранее сообщалось, тело Георгадзе было обнаружено вечером в пятницу, 23 октября, в одном из домов деревни Тимошкино Красногорского района.

По предварительной версии правоохранителей "красногорский стрелок" покончил с собой, выстрелив в подбородок из пистолета Макарова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google