Евгений Папунаишвили травмировал голову на шоу "Без страховки"

1932
Евгений Папунаишвили получил травму головы на съемках шоу.
Евгений Папунаишвили травмировал голову на шоу "Без страховки"
Евгений Папунаишвили травмировал голову на шоу "Без страховки"

33-летний знаменитый хореограф Евгений Папунаишвили сейчас принимает участие в съемках шоу «Без страховки», которое выйдет на экраны в январе 2016 года.

Этот проект уже стал известным тем, что его участники получают серьезные травмы, ведь все трюки им приходится делать без подстраховки.Теперь травмировался и Евгений. Во время исполнения трюка он упал головой вниз и получил сотрясение мозга и ужасные ссадины. В своем Instagram Евгений опубликовал фото, показав, какой вид теперь имеет его голова.

«Как говорится,довы@бывался...В момент того прыжка головой вниз время остановилось,и вся жизнь прокрутилась за доли секунды... Слава Богу,обошлось без переломов!Отделался сотрясением и украшением на голове», - подписал фото Папунаишвили.

Через некоторое время Евгений опубликовал еще один пост, в котором сообщил, что прошел обследования в клинике, которое подтвердило, что все его кости целы, и он отделался лишь сотрясением. Также Папунаишвили пообещал быть осторожнее и поблагодарил всех за поддержку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров