Игорь Николаев и Юля Проскурякова показали семейное фото с маленькой дочкой

4321
Игорь Николаев и Юля Проскурякова отпраздновали месяц со дня рождения дочери и поделились фото с поклонниками.
Игорь Николаев и Юля Проскурякова показали семейное фото с маленькой дочкой
Игорь Николаев и Юля Проскурякова показали семейное фото с маленькой дочкой

Уже месяц прошел со дня, когда певцы Игорь Николаев и Юля Проскурякова стали родителями. Их первым долгожданным совместным ребенком стала доченька Вероника, родившаяся 8 октября.

Проскурякова, мечтавшая стать мамой не могла сдержать своего счастья после родов и делилась эмоциями с подписчиками: «Это счастье, ведь теперь я могу сказать, что я МАМА. Эмоции, конечно, переполняют:)».

Вчера Игорь и Юлия отпраздновали месяц с рождения своей малышки. По случаю праздника артисты решили порадовать поклонников и опубликовали милое семейное фото, подписав его: «Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц!!! Поздравляем тебя, доченька».

Конечно же, поклонники пары сразу начали поздравлять счастливых родителей и их маленькую дочь. Благодарная Проскурякова отреагировала на многочисленные комментарии подписчиков и ответила им: «Друзья! Спасибо ВАМ за поздравления и пожелания!!! Всем молочный привет. ОТ Вероники».

Напомним, имя малышке выбрал сам Игорь Николаев. Ее назвали в честь одной из самых любимых песен певца ВИА Песняры, в которой главной героиней была девушка Вероника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров