16 ноября 2015
16:47
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Уникальные снимки с российской авиабазы в Сирии: мелочи армейских будней и непрерывные боевые вылеты

12 ноября 2015, 21:01 —
Военное обозрение
1283
Корреспонденту Би-би-си Стивену Розенбергу удалось побывать на российской авиабазе неподалеку от города Латакия. Журналисту удалось собственными глазами увидеть армейские будни Военно-космических сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике.
сирия, российская авиабаза, латакия, фото вкс рф

Авиабаза Военно-космических сил Российской Федерации базируется на базе Хмеймим неподалеку от города Латакия.

На российской базе западный журналист Стивен Розенберг изучил ассортимент местного магазина. По его словам, в нем можно приобрести практически все необходимое: от зубных щеток до футболок с портретом президента Российской Федерации Владимира Путина.

Кроме этого, журналист не отказался отведать солдатской кухни. 

Розенберг отметил, что российские военнослужащие находятся в хороших условиях. Он с комфортом переночевал на армейской кровати, однако рано его разбудил гул взлетающих самолетов.

Журналист отметил, что взлет и посадка боевых российских самолетов происходит практически беспрерывно. Российская Федерация использует в Сирии четыре вида самолетов (СУ-24, СУ-25, СУ-30, СУ-34), а также ударные вертолеты Ми-24.

Источник: BBC
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google