16 ноября 2015
16:02
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Жестокое убийство в Москве: 5 бандитов хладнокровно зарезали мужчину

12 ноября 2015, 22:46 —
Новости 18+
3381
​Жестокое убийство произошло в четверг, 12 ноября, в Москве. В районе Ново-Переделкино в результате тяжелых ножевых ранений скончался мужчина.
москва, убийство, криминал, происшествия, Ново-Переделкино

Источник в правоохранительных органах сообщил, что убийство произошло на улице Новые Сады. На потерпевшего якобы напали 5 неизвестных и начали наносить ему ножевые ранения. После этого они скрылись с места инцидента на автомобиле BMW X6.

Мотивы данного преступления пока что остаются неизвестны. Также не установлена и личность погибшего. В ЗАО введен план "Перехват", добавил источник.

Отметим, что полиция Москвы официально подтвердила обнаружение тела по указанному адресу, однако никаких подробностей также раскрывать не стала.

Отметим, что это далеко не первое криминальное происшествие в Москве за последние дни. Ранее сообщалось, что утром 12 ноября на востоке столицы был обнаружен жестоко избитый своей матерью 5-летний ребенок. Женщина не захотела его воспитывать, избила, после чего привела в церковь, где и решила оставить.

Однако служители церкви не растерялись, вызвав и "Скорую", и полицию. Непутевая мать была задержана.

Источник: НТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google